Хелоу) Решите-ка мне задачку.. На доске написано 100 различных целых чисел. Количество пар различных чисел с нечетной суммой равно количеству пар различных чисел с нечетным произведением. Сколько нечетных чисел написано на доске?
Хелоу) Решите-ка мне задачку..
На доске написано 100 различных целых чисел. Количество пар различных чисел с нечетной суммой равно количеству пар различных чисел с нечетным произведением. Сколько нечетных чисел написано на доске?
Ответ(ы) на вопрос:
67 все элементарно !!!