ХЕЛП 100 баллов .Имеется массив на N чисел заменить все отрицательные числа на 0 и вывести весь массив.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
const n=50; var a:array[1..n] of integer; b,i:integer; begin writeln('Введите размер массива: '); readln(b); for i:=1 to b do begin writeln('Введите ',i,' элемент'); readln(a[i]); end; for i:=1 to n do if a[i]<0 then a[i]:=0; for i:=1 to b do write(a[i],' '); end.
Гость
C#:             int[] a = { 5,3,4,9,-6,-7,-2,-1};            for (int i = 0; i < a.Length; i++)            {                if (a[i] < 0) {                    a[i] = 0;                }                Console.WriteLine(a[i]);            }            Console.ReadKey();