Хелп! Ай нид самбади. Хелп! Кто может помочь с 5-м заданием? Буду очень благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/ 3*pi\ 2/a - pi\ 2 cos |-----|*(-cos(a)) - sin |------| - sin (a)  \2 + a/ \ 2 / 2/a\ 2 / 3*pi\ - cos |-| - sin (a) - cos(a)*cos|-----|  \2/ \2 + a/ 2/a\ 2 / 3/ pi \ 2/ pi \ / pi \\ - sin (a) - sin |------| + cos |-----|*(-cos(a))  \ 2 / \ 2 + a /  / 2 \ / 2 \  | a 3*pi 2*a | | a 2*a 3*pi|  cos|------ -----+ -----| cos|-----+ -----+ -----|  cos(2*a) cos(a) \2+a 2+a 2+a/ \2+a 2+a 2+a/ -1 + --------- ------- --------------------------- --------------------------  2 2 2 2 2/a\ 2 / 3*pi\ -1 + sin |-| - sin (a) - cos(a)*cos|-----|  \2/ \2 + a/ 2/a\ 2 / 3*pi\ -1 + sin |-| - sin (a) - cos(a)*cos |-----|  \2/ \2 + a/ -sin(a)^2 - sin((a - pi)/2)^2 - 1.0*cos(a)*cos((3*pi)/(2 + a))