Хелп!!! Какое из следующих утверждений неверно? 1)сложные предложения делятся на союзные и бессоюзные 2)сложноподчинённые предложения без союза или союзного слога невозможны 3) простые предложения могут соединяться в сложное пр...

Хелп!!! Какое из следующих утверждений неверно? 1)сложные предложения делятся на союзные и бессоюзные 2)сложноподчинённые предложения без союза или союзного слога невозможны 3) простые предложения могут соединяться в сложное при помощи интонации 4)сложносочинённые предложения относятся к бессоюзным сложным предложениям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просты предложения могут соединенятмя в сложное при помощи интонации
Гость
4.у сложноподчиненных предложений есть союзы,напиример: потому что и др.