Хелп, люди, очень срочно надо Повторение одного и того же слова в одном предложении считается за ошибку или нет? :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты же в русском языке, а не в лит-ре. Объясню, итак, где ты видишь ошибку в двух одинаковых словах? Нигде. Приведём пример: Я сегодня с мамой и папой и мамой папы гулял с собакой. Здесь два одинаковых слова "Мама", к тому же, всё хорошо. Да, где-то может быть не очень красиво произнесено, но это уже больше к лит-ре. Удачи тебе в осени, учись на отлично, дорогой пользователь сайта!