ХЕЛП МИ) АЛГЕБРА:( СОКРАТИТЕ (16y/x-x/y):(4y-x)

Гость
1) ( 16у / Х ) - ( Х / у ) = ( 16у^2 - х^2 ) / ху 2) ( 16у^2 - х^2 )/ху : ( 4у - Х ) = ( ( 4у - Х )( 4у + Х ) / ху : ( 4у - Х ) = ( 4у + Х ) / ху