Хелп ми(( Хотябы натолкните на формулу В колебательном контуре происходят свободные гармонические колебания. Максимальный заряд конденсатора qm = 10^-6 Кл, максимальная сила тока Im = 10A, Найдите частоту колебаний этого контура.

Хелп ми(( Хотябы натолкните на формулу  В колебательном контуре происходят свободные гармонические колебания. Максимальный заряд конденсатора qm = 10^-6 Кл, максимальная сила тока Im = 10A, Найдите частоту колебаний этого контура.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
V(частота)= 1/2П • (q/l)под корнем