ХЕЛП МИ ПОЖАЛУЙСТА!!НУЖНО ВСТАВИТЬ ПРИСТАВКИ ПРЕ И ПРИ.Правило знаю,просто помогите сделать побыстрее.(НАПИСАЛА НА СКОРУЮ РУКУ.ТАМ ЕСТЬ ОШИБКИ НАВЕРНЯКА.) Претаиться в зарослях,приблизиться к городу,предостерегающие звуки,привл...

ХЕЛП МИ ПОЖАЛУЙСТА!!НУЖНО ВСТАВИТЬ ПРИСТАВКИ ПРЕ И ПРИ.Правило знаю,просто помогите сделать побыстрее.(НАПИСАЛА НА СКОРУЮ РУКУ.ТАМ ЕСТЬ ОШИБКИ НАВЕРНЯКА.) Претаиться в зарослях,приблизиться к городу,предостерегающие звуки,привлечь внимание,приследовать врага,препятствие на пути,часто приостанавливаться,быть под прикрытием,принять меры,на прегретой земле,превысить полномочия,притаиться в лесу,преобрести новых друзей преобразовать свое рабочее место,пребывать на отдыхе,претворить дверь,приходящий вовремя поезд,презреть сироту,придать товарища,презабавный случай,превозносить до небес,прибавить в весе,пригородный поезд,приручить щенка,презирать врага, придать новую форму,притворить мечту,прибывать в город,приходящая слава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
притаиться , преследовать, приобрести,прибывать, предать это все твои ошибки
Гость
Притаиться в зарослях,приблизиться к городу,предостерегающие звуки,привлечь внимание,преследовать врага,препятствие на пути,часто приостанавливаться,быть под прикрытием,принять меры,на пригретой земле,превысить полномочия,притаиться в лесу,приобрести новых друзей преобразовать свое рабочее место,пребывать на отдыхе,претворить дверь,приходящий вовремя поезд,призреть(опекать,заботиться) сироту,придать товарища,презабавный случай,превозносить до небес,прибавить в весе,пригородный поезд,приручить щенка,презирать(насмехаться,смотреть свысока) врага, придать новую форму,притворить мечту,прибывать в город,приходящая слава.