Согласен ли ты с тем, что трусость приводит к подлости? Почему?(развернутый ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Трусливый человек беспокоится за свою жизнь и ,конечно же, хочет сохранить её любой ценой. Поэтому ради своей жизни он способен на любые подлости.
Гость
ДА! так как трусливый человек будет бояться признать свою вину в чем то и может обвинить ни в чем неповинного человека или друга!!!