Хэлп ми! Сделайте пожалуйста, фонетический разбор слова "Подъезд ". Возникли небольшие затруднения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под- приставка ъ-разделительный твёрдый знак после приставки езд-корень нулевое окончание
Гость
П-[п]-согласный, парный глухой, парный твердый. О-[а]-Гласный, безуд. Д-[д]-Согласный, парный звонкий, парный твердый. ъ-не обозначает звука Е-[ъ]-Гласный, зуд. з-[с]-Согласный, парный глухой, парный твердый. д-[т]-согласный, парный твердый, парный глухой.