Хелп! Помогите написать сочинение на тему "Гардероб 2200 года" по плану: 1. Начало.2.Основная часть. 3.КонцовкаДам прилично баллов! ХЕЛП!

Хелп! Помогите написать сочинение на тему "Гардероб 2200 года" по плану: 1. Начало. 2.Основная часть. 3.Концовка Дам прилично баллов! ХЕЛП!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наше время одежда довольна проста.Всем было интересно,что же будет в будущем(А точнее в 2200 г.),какую одежду будут носить наши предки.На данный момент это не известно....Но веть есть фантазия,и с помощью нее мы можем поразмышлять,и предположить свое мнение о дальнейшем.Человечество так увлеклось высокими технологиями, что начало внедрять электронные элементы в обыкновенную одежду. Гардероб не такого уж и далёкого будущего сможет не просто обходиться без глажки и стирки, но и самостоятельно выходить в интернет, отправлять своему владельцу смс и даже увеличивать его физические возможности до уровня супергероя.Возможно,будут созданы летающие ботинки,подсказывающие путь,но это еще не точно.В дальнейшем мир станет разнообразен,и как по мне,говорить точно о дальней одежде,не приемлемо.В моих фантазиях,представляется картина:Летающие машины,огромные небоскребы,люди в разных кибер костюмах,как в мультфильмах.Это все невероятно!Мы развиваемся,технологии улучшаются,жизнь не стоит на месте.