Хелп! Прочитай стихотворение. Поставь личные местоимения в нужном падеже. Спиши текст. ... сон приснился страшный! ... на высокой башнеСтою, как на трибуне, И делаю отчёт. О том, как наканунеХодили ... в поход ... не везло в по...

Хелп! Прочитай стихотворение. Поставь личные местоимения в нужном падеже. Спиши текст. ... сон приснился страшный! ... на высокой башне Стою, как на трибуне, И делаю отчёт. О том, как накануне Ходили ... в поход ... не везло в походе- Проспали ... зарю! (Не врать же при народе-... и говорю.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Мне 2 Я 3 Мы 4 Нам 5 Мы 6 Я