ХЕЛП Расположите гены в хромосомах особи АаВв при условии,что у этого млекомитающего гены А и В сцеплены.При образовании гамет будут ли они образовываться в равном количестве,если нет,то каких типов гамет будет больше ?
ХЕЛП
Расположите гены в хромосомах особи АаВв при условии,что у этого млекомитающего гены А и В сцеплены.При образовании гамет будут ли они образовываться в равном количестве,если нет,то каких типов гамет будет больше ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
типы гамет:
AB,ab,Ab,aB
Все гаметы образуются в равном количестве