Хелп, срочно, пожалуйста... Найдите предложение с обратным порядком слов, пожалуйста. А. Иней подолгу ледал на скатах круш, и у колодца, и на перилаз балкона, и на листве. Б. Несколько пуль провизжало над моей головой. В. Г...

Хелп, срочно, пожалуйста... Найдите предложение с обратным порядком слов, пожалуйста. А. Иней подолгу ледал на скатах круш, и у колодца, и на перилаз балкона, и на листве. Б. Несколько пуль провизжало над моей головой. В. Горы блестели на восхоящем небе своими вершинами. Г. Улица опустела мало-помалу. Д. Быстрходной лошали хозяин подбавляет солому и овес.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б. Несколько пуль провизжало над моей головой.  Б.Над моей головой провизжало несколько пуль.
Гость
Это предложение под буквой  "д". "Хозяин быстроходной лошади подбавляет солому и овес".