Хетти любит поспорить.Помоги ей вспомнить и написать слова с противоположным зна?

Хетти любит поспорить.Помоги ей вспомнить и написать слова с противоположным зна??ением. Good-d....... Old-y....... Tall-s.... Happy-s.... Short-t.... Dad- g... Sad-h... young-o..... ___________________________________________ Сравни и опиши двух персонажей: сестрицу аленушку и братца иванушку. Sister Alyonuhka is........ Brother Ivanushka is......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#1 good-bad, old-yang, tall-short, happy-sad, short-tall, Dad-grandfather, sad-happy, yang-old #2 Sister Alyonushka is older and cleverer than brother Ivanushka.