Хим. формула CH3CHO Все известные названия вещества Класс вещества Относительная молекулярная масса Расчет массовых долей хим элементов в веществе Физические свойства вещества Хим свойства вещества, уравнения хим реакций Способ...

Хим. формула CH3CHO Все известные названия вещества Класс вещества Относительная молекулярная масса Расчет массовых долей хим элементов в веществе Физические свойства вещества Хим свойства вещества, уравнения хим реакций Способы получения вещества, хим свойства реакций Применение вещества