Химическая формула Н2SО4 НЕ показывает: Выберите один ответ: а)качественный состав вещества серной кислоты б)одну молекулу серной кислоты в)пространственное строение молекулы серной кислоты г)количественный состав вещества серн...

Химическая формула Н2SО4 НЕ показывает: Выберите один ответ: а)качественный состав вещества серной кислоты б)одну молекулу серной кислоты в)пространственное строение молекулы серной кислоты г)количественный состав вещества серной кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молекуле серной кислоти присетствуют атомы кислорода, водорода и серы(качественный) В молекуле серной кислоты есть 2 атома водорода, 1 атом серы и 4 атома кислорода( количественный)