Помогите сделать по 2 предложения с обращением, ввод словами,однородными членами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обращения: Будьте здоровы, Мария Ивановна! Саша, ты точно сделал все уроки?  Вводные слова:  По правде сказать, я думала, что он лучше справиться с задачей... Бабье лето, очевидно, начинается. Однородные члены: Мои самые любимые цветы ромашки, васильки и тюльпаны. В нашей школе проходят олимпиады по русскому языку, математике, информатике и истории.