Интересные факты о Марине Ивановне Цветаевой(дам очень много балов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Марина Ивановна Цветаева имела роман с женщиной. 2.В 19 лет Марина Цветаева вышла замуж за Сергея Эфрона. 3.Писательница хорошо знала французский и немецкий языки. 4.По материнским просьбам Марина Цветаева брала музыкальные уроки на дому.  5.Беременная Марина Ивановна мечтала о сыне, но вскоре была разочарована, потому что родила дочь Ирину.  6.Марина Ивановна училась во французской Сорбонне. 7.Писать стихотворения Марина Цветаева начала с 6-ти лет. 8.У Марины Ивановны Цветаевой было множество любовных романов, но единственной настоящей любовью был Сергей Эфрон.  9.Три предсмертные записки были оставлены Мариной Цветаевой перед самоубийством. 10.Со своим мужем Цветаева познакомилась в Крыму.