Химическая формула уксусной кислоты CH3 COOH.Атомы каких элементов входят в состав её молекулы??????                                                                                                                               ...

Химическая формула уксусной кислоты CH3 COOH.Атомы каких элементов входят в состав её молекулы??????                                                                                                                                                                  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C-углерод Н-водород О-кислород