Химический элемент, относительная масса которого равна 65, в таблице Д,И, Менделеева находится 1)в 4-ом периоде,главной подгруппе, 2 группе 2) во 2 периоде,главной подгруппе ,2 группе 3) в 4-ом периоде,побочной подгруппе,2 груп...

Химический элемент, относительная масса которого равна 65, в таблице Д,И, Менделеева находится 1)в 4-ом периоде,главной подгруппе, 2 группе 2) во 2 периоде,главной подгруппе ,2 группе 3) в 4-ом периоде,побочной подгруппе,2 группе 4) в 4-ом периоде,главной подгруппе,3 группе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zn-Цинк Ответ 3) в 4-ом периоде,побочной подгруппе,2 группе
Гость
1 кальций,2берилий,3цинк,4скандий