Химический состав растений: перечислить неорганические и органические вещества.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В органах и  тканях растения  содержится вода.Органические вещества выходящии в состав растения белки ,крахмал,жиры.Неорганические вещества  вода и минеральные соли.
Гость
В органах и  тканях растения  содержится вода.   Органические вещества выходящии в состав растения: белки ,крахмал,жиры.   Неорганические вещества:  вода и минеральные соли.