Химическое равновесие в системе CH4 + H2O(r) ↔ 3H2 + CO – Q смещается в сторону продуктов реакции при:  А. Повышении давления;                                В. Повышении температуры;Б. Понижении температуры;                   ...

Химическое равновесие в системе CH4 + H2O(r) ↔ 3H2 + CO – Q смещается в сторону продуктов реакции при:  А. Повышении давления;                                В. Повышении температуры; Б. Понижении температуры;                            Г. Использовании катализатора.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В....................катализатор не влияет..................