Химическое равновесие в системе CH4(г)+2H2O(г)=СO2(г)+4H2(г)-Q  смещается в сторону образования оксида углерода (IV) при: 1)добавоении катализатора 2)понижении температуры 3)повышении температуры 4)повышении давления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!