Установите соотвествие между характерными чертами и типами культуры а) анонимность произведений б) ориентация на запросы широкого круга потребителей в) комерциализация духовной деятельности г) приоритетное развитие развлекатель...

Установите соотвествие между характерными чертами и типами культуры а) анонимность произведений б) ориентация на запросы широкого круга потребителей в) комерциализация духовной деятельности г) приоритетное развитие развлекательных жанров д) сложность содержания   1) народна культура 2)массовая культура 3) элитарная культура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1......2......2....2.....3
Гость
Правильное соотношение а - 1 б - 2 в - 2 г - 2 д - 3