Химической реакции, протекающей между газами, отвечает уравнение A+2B=2C Как изменится её скорость, если: a) концентрацию A увеличить в 2 раза, оставив концентрацию B прежней. б) концентрацию В увеличить в 2 раза, оставив конце...

Химической реакции, протекающей между газами, отвечает уравнение A+2B=2C Как изменится её скорость, если: a) концентрацию A увеличить в 2 раза, оставив концентрацию B прежней. б) концентрацию В увеличить в 2 раза, оставив концентрацию А прежней. в) концентрацию обоих веществ утроить г) уменьшить давление на реагирующую смесь в 3 раза? НУЖНО РЕШИТЬ, ЗДЕСЬ НЕ НУЖЕН ВЫБОР ОТВЕТА, К КАЖДОМУ НУЖНО НАПИСАТЬ, ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) скорость увеличиться в 2 раза б) скорость увеличиться в 2 раза в)  г) скорость уменьшиться в 3 раза