ХИМИЯ 8 КЛАСС! СРОЧНО!!! Сравнить строение атомов элементов под номерами 5 и 6 (это б

ХИМИЯ 8 КЛАСС! СРОЧНО!!! Сравнить строение атомов элементов под номерами 5 и 6 (это бор и углерод). Просьба писать только знающим, отсебятина мне не нужна. Спасибо огромное за помощь! Счастья вам)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Бора +5 в Вуглецю +6 в них рівні відрізняються в періоді в бора закінчений період а в вуглецю період переходить на p рівень