Химики, спасайте, домашняя контрольная! 1. Какие из представленных структур относятся к альдегидам и кетонам? 1) а - альдегид; в-кетон 2) а - альдегид; е - кетон 3) г - альдегид; д - кетон 4) в - альдегид; г - кетон 2. Вещ...

Химики, спасайте, домашняя контрольная! 1. Какие из представленных структур относятся к альдегидам и кетонам? 1) а - альдегид; в-кетон 2) а - альдегид; е - кетон 3) г - альдегид; д - кетон 4) в - альдегид; г - кетон 2. Веществом Б в схеме превращений H2O(H+) [O] CH3-CH=CH2 -> A -> Б является ... 1) первичный спирт 2) вторичный спирт 3) альдегид 4) кетон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. задание какое? 2. 2 CH3-CH=CH2+H2O=CH3-CO-CH3 CH3-CO-CH3+H2=CH3-CHOH-CH3