Хиро Хамада твёрдо решил поймать злодея, укравшего его микроботов. Для этого он ос

Хиро Хамада твёрдо решил поймать злодея, укравшего его микроботов. Для этого он оснастил Бэймакса прочной бронёй и чипом с программой каратэ. Однако чип требует настройки: Бэймаксу нужно правильно оценивать ситуацию для поиска лучшей стратегии боя. Бэймакс видит ситуацию как математическое выражение, состоящее из чисел в разных системах счисления (двоичной, восьмеричной, десятичной или шестнадцатеричной) и знаков сложения и вычитания. Помогите Хиро откалибровать чип Бэймакса – дайте верные оценки для тестовой ситуации. Тестовая ситуация состоит из двух выражений, которые нужно сравнить. 101112 # 110012 Символ решётки нужно заменить знаком «больше», «меньше», или «равно» (>, <, =). помогите решить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 101112 < 110012