Сочини рассказ или сказку о своей семье или о защитниках нашей Родины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты должна придумать о своей семье Например: Моя семья очень большая и я её очень сильно люблю. Мы всегда помогаем друг другу. И никогда не соримся потому что мы добрая семья И никогда не надо обижать свою семью говорить всегда надо правду и никогда нельзя врать потом всё равно узнают что ты обманула Вот и весь мой рассказ.