Хочу быть мэром класса. Подскажите речь пожалуйста. Речь должна быть на страницу. Зарание спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если я буду старостой класса , я постараюсь оставить наш дружный коллектив я буду стараться для вас : узнавать домашнюю работу помогать и если вам не понятно объяснять.Так же поддерживать уют в нашем классе, напишу расписание кто моет доску и буду узнавать что понадобиться нашему классу.Вам понравится мэр класса в моей роли.Большое спасибо за внимание!