Хочу сделать научно-исследовательскую работу по теме: " Эпилепсия у детей и подростков" но не знаю что и как исследовать ...помогите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала вам нужно разобраться в этиологии заболевания, провести зависимость между факторами, и выявить наиболее значимые, иметь статистику среди пациентов требуемого возраста, обозначить цель работы. Как только сформируете цель - используйет соответствующие методы.
Гость
и прочитать соответствующие статьи.