Ход отечественной войны 1812 года. Таблица (даты периодов войны, основные события с ?

Ход отечественной войны 1812 года. Таблица (даты периодов войны, основные события с ??казанием дат, имена выдающихся участников событий, влияние событий на общий ход войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Http://histerl.ru/kurs/posle_petra/otechestvennaia_voina_1812_goda.htm. <br />Не знаю поможет ли это чем-то.<br />Но мне помогло. По этому сайту можешь и таблицу составить, а так вообще сети очень много на эту тему