Помогите пожалуйста ! СРОЧНО НАДО!!! Алгебра 7 кл. награда 34бала Постройте график ф

Помогите пожалуйста ! СРОЧНО НАДО!!! Алгебра 7 кл. награда 34бала Постройте график функции y =2-4x. Пользуясь графиком найдите : 1)значение функции если значение аргумента равно: 1;0;-2. 2)значение аргумента при котором значение функции равно: -4;-2;2. 3)значения аргумента при которых функция принимает отрицательные значения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-2=2-4 2=2-0 8=2-(-4*(-2)) -4=2-4*1.5 -2=2-4*1 2=2-4*0 если значение функции положительное число