Ходили ребята по лесу и нашли под кустом ежа.⁴ - Синтаксический разбор Положили² -Морфемный разбор. Шапку³ - Морфологический разбор. Есть¹ - Фонетический разбор. ДАЮ 20 БАЛЛОВ ЗА ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята-подлежащее Ходили-сказуемое По лесу - обстоятельство и-(непомню как но обведи её в квадрат) ежа-дополнение под кустом - дополнение (Кажется, Не уверена) нашли - дополнение. По-приставка ложи-корень л-суффикс и-окончание (Или же ли суффикс, я не уверена) Шапку - сущ. (Что?) шапку  II Н.ф - шапка   Пост.-нариц., неодуш. жен. р. непост. - в им. падеже в ед. ч. III Что? - Зима. (вот в морф. разборе могу ошибиться) Есть-4 букв 3 зв 1 слог-закр. Е-гл. удар. С-согл. глух, тверд Т-согл. глух. мягк Ь- не имеет звука. Если помогла чем-то, то пожалуйста)