Ходит в зад и вперед, никогда не устаёт, Явился в жёлтой шубке. Прощайте, две скорлу

Ходит в зад и вперед, никогда не устаёт, Явился в жёлтой шубке. Прощайте, две скорлупке! Ах, не трогайте меня- Обожгу и без огня. Выпиши слова, в которых не надо ставить знак ударения. Объясни почему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В (вообще нет гласных), зад (одна гласная), не (одна гласная), устаёт (в словах в буквой ё ударение всегда ставится на нее), жёлтой (опять ё), две (одна гласная), без (одна гласная).