Ходит видеть лёгкий зверь тропы собираешь услышишь резок игра резвятся деревья в?

Ходит видеть лёгкий зверь тропы собираешь услышишь резок игра резвятся деревья в??сёлые долго любоваться гонки дружить сучьям ствол головы поголовья. спряжения. число. время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходит ед.ч., 2 спр.,Н.в.,Видеть Б.в. Любоваться Б.в., Дружить Б.в. Собираешь ед.ч.,Н.в.,1 спр. Услышишь ед.ч.,Б.в.,2 спр. Резвятся мн.ч., Н.в.,1 спр.