Ходить,стучать,бегать,кричать,дружить. Добрый,скромный,ловкий,храбрый,стойкий. Какой частью речи являются слова каждой строчки? Обрзуйте от данных слов имена существенные. Запишите,выделите все морфемы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 строчка-глаголы,2 строчка-прилагательные ход,скромность,ловкость,стук,бег,крик,дружба,стойкость,храбрость,добро
Гость
Первая строчка-глаголы вторая строчка - прилагательные Ходить-ходьба Стучать-стук Кричать-крик Дружить-дружба Добрый-доброта Скромный иском носит Ловкий - ловкость Храбрый охра бросить Стойкий-стойкость