Хоккей,зайчик,трамвай,заяц,музей,юбилей,скамейка,встречайте,яблоко,маяк,заяц,ёжик,поездка.Подчеркните слово,в котором два согласных звука [й"]

Хоккей,зайчик,трамвай,заяц,музей,юбилей,скамейка,встречайте,яблоко,маяк,заяц,ёжик,поездка. Подчеркните слово,в котором два согласных звука [й"]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
юбилей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же просто очень легко!!!