Холодильник находится в углу на кухне высота холодильника 1.8 м а сторона основания равно 0.8 метр   и 1 метр   найдите   сколько   см   в    квадрате   составляет   площадь   каждой    стены   занятой  холодил...

Холодильник находится в углу на кухне высота холодильника 1.8 м а сторона основания равно 0.8 метр   и 1 метр   найдите   сколько   см   в    квадрате   составляет   площадь   каждой    стены   занятой  холодильником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1,8м х 1м = 1.8 кв. м — площадь одной стены2) 1,8м х 0,8м = 1, 44 кв. м — площадь другой стены