,,Холодная война,, ,,Возникновение ООН,, ,,Вторая мировая война,, ,,Первая мировая война,, ,,Налажено сотрудничество между США и Россией,,. ,, Первый полет в космос,, соедини это событие стрелками с предыдущим и с последующисоб...
,,Холодная война,, ,,Возникновение ООН,, ,,Вторая мировая война,, ,,Первая мировая война,, ,,Налажено сотрудничество между США и Россией,,.
,, Первый полет в космос,, соедини это событие стрелками с предыдущим и с последующисобытиями.
Ответ(ы) на вопрос:
1)первая мировая
2)вторая мировая
3)возникновение оон
4)полёт в космос
5)холодная война
6)налаженное сотрудничество между США и СССР