Хомячок Жил-был на свее один Хомячок. Спать он ложился на левый бачок. А просыпался-на правом баку. Это не нравилось Хомяку. Выпиши из текста две пары родственных слов,поставив их в начальную форму.В каждой паре покажи стрелкам...

Хомячок Жил-был на свее один Хомячок. Спать он ложился на левый бачок. А просыпался-на правом баку. Это не нравилось Хомяку. Выпиши из текста две пары родственных слов,поставив их в начальную форму.В каждой паре покажи стрелками,какое слово дало жизнь другому.Подчеркни чередования в корнях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хомяк , бок,,нравилось,