Хоронили в клетках растения обеспечивает важный процесс - фотосинтез,в результате которого из неорганических веществ образуются органические вещества за счет энергии солнца.найдите в списке и запишите. Дыхание, рост,развитие, в...

Хоронили в клетках растения обеспечивает важный процесс - фотосинтез,в результате которого из неорганических веществ образуются органические вещества за счет энергии солнца.найдите в списке и запишите. Дыхание, рост,развитие, воздушное питание, размножение. Помогите, пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было это задание в контрольной работе,ответ воздушное питание