" Хороша вода " ,- сказал майор, и командиры опять надолго замолчали. Составь схему этого предложения.  Каковы особенности построения данного предложения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предложение  1)  с прямой речью, 2) слова автора - это сложносочиненное предложение " = - " , - ( = -), и ( = -). прямая  речь должна стоять в прямоугольнике, я не знаю, как нарисовать