Хорошая книжка привыкла к почтению.И тот получает пятёрку по чтению,Кто с детства любитель большой почитатьИ книжки,как старших,привык почитать.   Выпиши глаголы в таком порядке:   а)глаголы у которых нельзя определить форму вр...

Хорошая книжка привыкла к почтению. И тот получает пятёрку по чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки,как старших,привык почитать.    Выпиши глаголы в таком порядке:    а)глаголы у которых нельзя определить форму времени и числа;    б)глагол который изменяется по лицам и числам;    в)глаголы которые в единственном числе изменяются по родам. ПППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитать,получает,привыкла. Легко мы это в 3 классе делали