Хорошая книжка привыкла к прочтению. И тот получает пятёрку по чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки, как старших, привык почитать. выпишите глаголы в таком порядке. 1)глаголы у которых нельзя определить фор...

Хорошая книжка привыкла к прочтению. И тот получает пятёрку по чтению, Кто с детства любитель большой почитать И книжки, как старших, привык почитать. выпишите глаголы в таком порядке. 1)глаголы у которых нельзя определить форму времени и числа 2)глагол который изменяется по лицам и числам 3)глаголы которые в единственном числе изменяются по родам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)почитать 2)получает,привык 3)привыкла