Хорошие привычки в здоровье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Побродить по лесу, посидеть на речке, охота, рыбалка, отдых, вокал, игра на музыкальных инструментах, рисование..
Гость
чистить зубы 2 раза в день,мыть руки перед едой,использовать платок при чехании ил насморке ,мыть руки после туалета,мыть волосы регулярно,утром плотно по завтракать, есть медленно,ложится спать в одно и тоже время,читать каждый день,ну наверно всё я так думаю их много я не много написала