Хороший отзыв о стихотворении "Родина" М.Ю. Лермонтова. Только свое не надо копипастить с инета !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читая стихотворение Лермонтова "Родина" мы видим, что автор настоящий патриот. Он прекрасно, с душой и от чистого сердца описывает свою родину. И продолжая читать мы будто сами попадаем в такие различные, но удивительные места:  холодные степи, безбрежные леса, река, похожие на моря. и хочется, действительно, увидеть их и восхититься прекрасными местами нашей такой любимой родины.