Хороший снежок урожай сбережёт. Дождик, дождик, поливай, будет славный урожай. Урожай сам не придёт-за посевами нужен уход. Нужно подчеркнуть подлежащие и сказуемое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хороший снежок урожай сбережёт                ----------             --------------                                        -------------- дождик дождик поливай будет славный урожай ------------------------ ------------                          ------------ урожай сам не придёт за посевами нужен уход -----------        --------------                    --------------