Хорошо ли Пьер Безухов разбирается в людях? Дайте пожалуста развёрнутый ответ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пьер в людях разбирается не очень,ибо в друзья выбрал Анатоля Курагина,это человек(курагин) сбивает его с толку,единсвенный хороший друг-князь Андрей Болконский.Отсюда просто сделать вывод,что Пьер разбирается в людях не очнь хорошо и не очень плохо,скорнн в силу обстоятельств